Главная страницаРегистрацияВход

P R I M U S

Приветствую Вас Гость |

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Foray, allian  
Форум клана PRIMUS » Приём в клан » Приём в Клан PRIMUS :) » СТАНДАРТНАЯ ЗАЯВКА =) (Что мы хотим о вас знать -))
СТАНДАРТНАЯ ЗАЯВКА =)
SulamifДата: Воскресенье, 2006-12-24, 7:50 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 714
Репутация: 30
Статус: Offline
Примерно следующее мы хотим знать о тех, кто собирается вступить в наши ряды =)
Заявку создавать отдельным топом
1. Реальное имя, возраст, город, ICQ
2. Игровое имя (ник)? профессия и лвл в игре
3. Во что одет перс?
4. Это твинк или основной перс? Сколько всего персов?
5. В каком клане состоял ранее? Почему вышел?
6. Какой у тебя комп? Процессор\ Оператива\ Видюха\ скорость нета \ Есть ли возможность юзать Вентру и скайп?
7. Откуда узнал о нашем клане?
8. В какое время и сколько обычно играешь? Какой опыт игры? (сколько лет, на каких серверах)
9. Чего ты ожидаешь от клана?
10. Что интересует тебя больше: кач, торговля/шмот, осады, РБ, квесты, пвп, вары, походы в данжи или еще что-то?
11. Как ты развлекаешься в игре? smile
12. Почему выбрал клан с ПвЕ направленностью?
13. Согласен ли ты с уставом нашего клана?
ЗЫ Перед тем, как оставить заявку на вступление ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте УСТАВ ;)

Испытательный срок 3 недели. В процессе испытательно срока КЛ имеет полное моральное право исключить нового рекрута без дальнейших пререкний и разбирательств, если сочтет, что этот рекрут не вписывается в сложившиеся уклад и атмосферу клана.

Ежемесячный налог в клане - с простых смертных с 61 до 70го лвла по 800 к в месяц, а с граждан 71-75го лвла по 1.2 кк в нмесяц, со старичков от 76го лвла и выше - 1.5 кк в месяц.



"Если тебе не по сердцу мой путь - выбери свой или выбери с кем! А мне по барабану вся эта муть – я не червонец, чтобы нравиться всем!" - К. Кинчев.



Сообщение отредактировал Pam - Воскресенье, 2007-06-17, 11:51 AM
 
Форум клана PRIMUS » Приём в клан » Приём в Клан PRIMUS :) » СТАНДАРТНАЯ ЗАЯВКА =) (Что мы хотим о вас знать -))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz